Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



Мария-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 20
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Мария-новичок »

да про какие отдельные пляжи вы все здесь говорите??? все более менее нормальные пляжи у нас уже давно кем-то заняты!!! только и остались свободными пляжи, где валуны, тина на 20 метров непроглядная, или куда чесать надо 5 часов пешком по колдобинам! ну или зимой еще как вариант можно себе чего-нибудь отморозить для экстриму.. я считаю так, если народу немного, все взрослые люди, то можно и заняться приятным делом, разумеется не на голове у соседа, а отойти в сторонку... ну если уж сильно кого-то будет напрягать, то скажут в конце концов..

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Мария-новичок писал(а):.. я считаю так, если народу немного, все взрослые люди, то можно и заняться приятным делом, разумеется не на голове у соседа, а отойти в сторонку...
Выделил КЛЮЧЕВОЕ слово... А если много? И везде много?
"Отойти в сторонку"- такого понятия нет в принципе. Отходишь от одних текстильщиков подальше= подходишь к другим текстильщикам поближе. :Улыбаюсь:
И так на сотню километров по Краснодарскому побережью.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Мария-новичок писал(а):да про какие отдельные пляжи вы все здесь говорите??? все более менее нормальные пляжи у нас уже давно кем-то заняты!!! только и остались свободными пляжи, где валуны, тина на 20 метров непроглядная, или куда чесать надо 5 часов пешком по колдобинам!
Ну мы-то себе сами ищем н-пляжи - и находим. Почему мы должны заботиться ещё о ком-то (а на поверку - о тех, кто способен реально испортить нам репутацию)? Совокупляться на пляже хотят они, а не мы. Пусть они и позаботятся сами о себе. А мы будем продолжать пресекать публичный секс на нашей территории. В конце концов, таковы наши правила совместного пребывания. Кто не в состоянии их уважать, того мы не держим: найдите себе место, где вам будет удобно. То, что другие места заняты - для нас не аргумент: наше место тоже занято. Нами.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Мария-новичок, извините, но Вы так отстаиваете свою позицию, что создается впечатление, будто Вам, кроме как на пляже, больше потр-ся негде.
Вы спросили у людей, как вы к этому относитесь, вам ответили НЕТ, не нравится.
Что еще обсуждать?
В чем необходимость или неотложность секса на пляже?
Я привел чуть выше определение такому поведению. Согласны?
Считаю, если человек не озабочен этим, то потерпеть до кустов или до дома всегда можно.

Мария-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 20
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Мария-новичок »

ахахах) да что вы все так накинулись на меня? у меня такое ощущение, что нудисты, которые сидят на этом сайте и которые находятся на реальном нуд.пляже это разные люди, так как на том пляже, на котором была я, несколько пар занималось сексом у всех на виду средь бела дня и слова им никто не сказал)) и между собой даже не обсуждал сие действо. и говорят, свингерске движения там развиты.. хотя там были и семьи с детьми. так что делайте выводы, кого больше еще можно поспорить)

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Carbonat »

Мария-новичок, а где находится это самое заветное пляжное место, где все сексятся? Может кто-то там из форумчан уже был, сможет подтвердить ваши доводы.

Мария-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 20
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Мария-новичок »

дивноморск

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Мария-новичок писал(а):ахахах) да что вы все так накинулись на меня? у меня такое ощущение, что нудисты, которые сидят на этом сайте и которые находятся на реальном нуд.пляже это разные люди, так как на том пляже, на котором была я, несколько пар занималось сексом у всех на виду средь бела дня и слова им никто не сказал)) и между собой даже не обсуждал сие действо. и говорят, свингерске движения там развиты.. хотя там были и семьи с детьми. так что делайте выводы, кого больше еще можно поспорить)
Мы не знаем, где именно ты была: ты нам этого пока что не сообщила. Можно ли вообще считать то место н-пляжем - неизвестно. Мы можем с уверенностью говорить о тех пляжах, где отдыхаем сами.
Свингерское жвижение хорошо развито, к примеру, в Новосибирске. Со многими его представителями я знаком лично, т.к. они тоже посещают н-пляж. Ну и что с того? На пляже все они ведут себя так, как положено нудистам, а не свингерам. В других местах - имеют полное право поступать иначе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Мария-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 20
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Мария-новичок »

да что с вами спорить? можно подумать, вы эти места себе купили.. уперлись как бараны... консерваторы и ханжи.. не буду с вами больше спорить :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Мария-новичок писал(а):дивноморск
У Дивноморского н-пляжа фактически нет хозяина. Погоду на нём делают в основном приезжие. Если на одном конце кто-то решил заняться сексом, то на другом конце могут и не заметить, и проявить полное равнодушие. Другое дело, если рядом.
Не знаю, кто как, а я бы хотя бы сделал попытку пресечь подобные шалости. Хотя бы для того, чтобы показать, чьи правила поведения имеют приоритет на этой территории. Но я уеду, приедут другие, со своими погремушками...
Другое дело н-пляжи вне курортного пояса (Дюны итп.), контролируемые постоянно действующими н-сообществами. Пресекать подобные случаи на них по крайней мере есть кому.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Мария-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 20
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Мария-новичок »

кто лично вам давал право устанавливать какие-то правила? где они писаны? если я никому не мешаю, то и нечего меня трогать. вот так. я заканчиваю этот бессмысленный спор

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Мария-новичок писал(а):да что с вами спорить? можно подумать, вы эти места себе купили.. уперлись как бараны... консерваторы и ханжи.. не буду с вами больше спорить :Дразнюсь:
Да мы не особенно и просили с нами спорить. У нас своё мнение по поднятому тобой вопросу уже сложилось. Извини, что с твоим не совпало. Но коли высказала своё мнение - будь готова его отстаивать или признать свою неправоту. Или хотя бы к тому, что не все с ним согласятся и позволят себе оспорить. Вот мы и оспорили.
Ну а если называть баранами всех с тобою несогласных, то эдак скоро тебе и просто поговорить тут будет не с кем.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Мария-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 20
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Мария-новичок »

я вообще-то никого баранами не называла, "уперся как баран" - это такой фразеологический оборот, означающий, что человек имеет свою точку зрения, и даже не пытается понять другую, и далеко не факт, что его точка зрения верна)) и именно поэтому я дальше не хочу продолжать этот спор, так как мы не найдем общий язык в любом случае, вашу точку зрения я уже выслушала и она мне предельно ясна, далее продолжать спор - только воздух сотрясать.. а точнее засорять тему.. может еще кто-то новый отпишет на этот счет, может с ним мне будет и приятно продолжать дискуссию, но не с вами. с вами мне все ясно

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Мария-новичок писал(а):кто лично вам давал право устанавливать какие-то правила? где они писаны? если я никому не мешаю, то и нечего меня трогать. вот так. я заканчиваю этот бессмысленный спор
А если мешаешь? Никогда об этом не думала?
Если я устанавливаю какие-то правила и они поддержаны большинством - значит, моё право это большинство подтверждает.
Писаны они вот здесь, в том числе мною лично, и соблюдаются большинством адекватных людей, нравится это тебе или нет.
Остаётся только заключить, что ты "не наш человек" в данный момент, и твои интересы и взгляды нельзя назвать натуристскими. Конечно, тебе с ними жить, но...извини, без нас. :Пока!:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Мария-новичок писал(а): вашу точку зрения я уже выслушала и она мне предельно ясна...
И на том спасибо. Да, такова моя точка зрения, и я её отстаиваю и буду делать это впредь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Мария-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 20
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Мария-новичок »

ахахах)) да вы меня прям расстроили)) пойду повешусь))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Мария-новичок писал(а):ахахах)) да вы меня прям расстроили)) пойду повешусь))
Вольному воля. Отговаривать не буду. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Мария-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 20
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Мария-новичок »

охренеть какие вы тут добрые. а еще святош невинных из себя строите... ясно все с вами

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение sergik vrn »

Машенька, какая Вы легковоз... быстовыводимая из Себя и агрессивная...а стоИт ли?
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Мария-новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 20
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Мария-новичок »

где ж тут вы увидели агрессию? я просто высказала свое мнение. никакой агрессии, только одуванчики)) по крайней мере с моей стороны.. а вот со стороны оппонентов явно негативный настрой в мою сторону

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 146
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение sergik vrn »

Я считаю, что в силу Своего юного возраста (если он указан верно), Вы немного не компетентны, как Участница дискуссии...Понимаете, есть Ваше личное мнение, а все остальные, если они не соответствуют Вашему, изначально не верны...А это не есть хорошо...Каждый, именно каждый участник форума, имеет Своё субъективное мнение, с которым следует считаться!
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»